Subasta 912, Lote # 185
JORGE VIDALS (Oaxaca, Oaxaca, 1984 - ) Paisaje urbano Firmado al frente. Firmado y fechado Oax, Mex 17 al reverso Acrílico sobre tela 80 x 100 cm Estimado $10,000-20,000